Юльчик Давыдова

что можно делать в сети со скоростью 64 к бит в сек? инет от наших дорогих и прекрасных АпСОСов))))

есть идейка у меня, сделать повешенье (самоубийство юсб модема) перед главным офисом опсоса в Москве, сделать импровизированную висилицу и устроить митинг, с требованием норм инета и норм цен)))

Вы не представляете как я ненавижу этих опсосов, когда инет не работает просто ВЫБЕШИВАЕТ подключить провод нет возможности, унизительно что приходиться пользоваться этим ГАВ*НОМ!!!

Дмитрий Жарков

эээ.. .

смотреть сайты из браузера Опера с ВЫКЛЮЧЕННЫМИ картинками... .

отож, правда придётся ждать загрузки страниц ну.. . секунд тридцать 🙂

Оксана

мучиться

Андрей Мезенцев

При работе с такой скоростью, через неделю надо идти к психотерапевту

Энвер Джапаров

ну можно делать всё выше перечисленное + запускать Flash приложения и смотреть короткометражные ролики но с ооооооооооочень длительным ожиданием приложения правда не так долго загружаются

Ирина Золотова

Создавать подобные вопросы на маел ответ .-.