Руслан Акбулатов

А есть мужчины, которые после рождения ребёнка, в течении первого года были счастливы - ну пока он беспомщный и кричит ?

Ольга

У меня двое детей я кождый раз, когда узнавал что я папа - я был счастлив до одурения!! ! А на счёт вашего вопроса - песпомощьные и кричят - это люди в не воле. Ненадо проводить такую паралель между детьми. Дети - это классно! Кстати, младшая держала шею с рождения и ей некогда было плакать - больше ворочиласт и глазена по сторонам)))

Игнотенко Яраслав

есть, думаю мой муж к ним относится
, но иногда бывает понервничает когда дочка слишком сильно плачет€

Бу
Булат

Да, мой муж счастлив был очень! Конечно бывали моменты когда страшно за крошку было, когда она орала от коликов. Ну а потом все хорошо было. Думаю это зависит от готовности стать родителями.

Andrey Ur,eviche

я сама стала счастлива только к двум с половиной ...а до этого - ну есть ребенок и надо его обслуживать ...что уже про мужа говорить

samirmamedov80

Я счастлив с их рождения и до сегодняшнего дня уже как лет 20)))) Мелкому еще 5 лет))))

Андрей Стекачёв

Ну по моим наблюдениям папы больше любят дочек, а мамы сыновей. Кончено не все так однозначно, но все же. Вот и здесь в ответах пишут о том как папы переживают за дочку.