Аня Гармашова

как написать на увольнение, что бы все выплаты произвели с ближайшей з/п (а не через месяц)

Юл
Юлия

пишите заявление на увольнение и Вам в течении 1 день (по договоренности с директором или учредителем если вы сам директор) - 2 недели (максимум для простого работника) - 1 месяц (максимум для директора) выплачивают все, если не выплачивают, то пишете "Прокурору города ...Фамилия И. О. от гражданина Фамилия И. О. проживающего по адрусу.... Заявление. Прошу провести проверку ООО.... в связи с моим увольнением ...числа и не выплатой мне заработной платы в полном размере. Подпись. Дата. " Копию снимите и отнестите секретарше директора или учредителю если вы сами были директором

Сергей Горохов

пишешь заявление и если не выплатят сразу, то пишешь письмо президенту и через 2 недели тебе всё выплатят

Марина Рогачёва

По Трудовому Кодексу расчет производится в день увольнения. Если этого не случилось обращайтесь с жалобой сразу в две инстанции: инспекцию по труду и в Прокуратуру.

Александр Сёмин

Вообще-то окончательный расчет производится в день увольнения, не позже.
Раньше можно, позже нет. Не выплатят, жалуйтесь в ГИТ.