Татьяна Карих

верите ли вы в важностъ семъи в современном мире

Алёна Курбатова

Несомненно. Это конкретно только и важно. Близкие, родные, любящие, понимающие, готовые помочь и поддержать.

Einherjar Russland

О высоких материях рассуждаете, а грамотно писать не умеете.

Юрий

Увы, нет. Но неполная семья ( без мужа) - это тоже семья, и это - важно.

Асем

Где-то в глубине души ещё да!

Светлана Оболенская

Не особенно. Жизнь человека меняется таким образом, что для выживания ему не нужно стадо и он уже может вполне позаботиться о себе сам. Думаю, что стадное мышление сидит на подкорке у людей и движет человеком, хотя актуальность этого мышления уже исчерпала себя.

Татьяна Семёнова

Могу лишь сказать, что в семье жить легче. Просто спокойнее когда есть твой собственный мирок, где можно укрыться от невзгод. Хотя есть и сильные личности, которые обходятся без этого)