Olga Baranowa

Как мужчины могут делить постель с женщинами, которые обладают прелестными телами, но внутренне безобразны ?

Димка Горин

Значит тупые

Ле
Лена

а они дальше 15-ти сантиметров внутрь не лезут

Ай
Айгуль

До внутренностей, ещё добраться надо)))

Сергей Сорокин

А как это внутренне безобразны? У них некрасивые желудки, печень, почки?

Zaza Badurashvili

Просто мужчины безобразны и внутри, и снаружи. Поэтому особо небрезгливы. Они даже друг в друга пихаются, о чем тут можно говорить!!

Вадим Смирнов

важно разделить две вещи - то о чём каждый думает -мечтает -и что каждый ответит зная что тут как минимум не пять человек ответятся! так вот -чем порочнее и развратнее дева тем сложнее мимо неё пройти порядочному Сэру! и это физиология! не стоит плеватся не зная основ мироздания!
но не могу не согласится какая бы не была красивая девушка хоть уже полуголая но если из её уст изольётся нечто подобное-блядь чувак ты заебал уже наливай я хочу нахуярится и чтоб ты выебал меня -думаю и самый стойкий баобаб завянет в миг и пропадёт желание !

Екатерина Плотникова

хм.. На период постели они становятся внутренне прелестны..

Сергей Боровик

я тоже не понимаю! как они могут! дураки!

Елена Фоминых

Ни с кем не делю.
А минут 20 - 60 можно вытерпеть любую...;)))

Ольга Юлинова

если дело дошло до постели значит музчине уже пофиг внутренности

Ло
Лола

Нам вас не понять неформалоф .Тьфу ты