Макс Стрельченко

не могу простить измену мужа либо прощать или разводится незнаю что делать....

Ал
Александра

это решать только Вам! но скажу одно - раз изменил, то будет и два и три и до конца жизни! И будете Вы жить как на пороховой бочке боясь очередной измены! оно Вам это надо?

Ан
Аннушка

По яйцам ему!!! ну а вообще как себя ведет если настаивает на том чтобы ты его простила то шли а если действительно раскаялся и понял прощай!!!

Айнагуль

Простите, если любите:)

Виктория

Простить.... Прощать могут, только сильные.
Но, прощать нужно один раз.
Если повторится, то это уже неуважение к вам!
А Неуважение нельзя прощать!

Короче на ваш выбор! Вы сама себе хозяйка. Удачи...!

За
Замира

попробуйте дать шанс

Альбина

если это были недолговременные отношения за спиной, то да, можно не прощать, но если один раз изменил, то что уж такого

Cветлана

сами ответили на свой вопрос. Не можете простить - уходите. Пройдет какое-то время, вам еще ясней станет, правильно вы сделали или попустит и жгуче захотите простить, кто знает...

Лёля

Саня? Мужу?

Ерунда, что прощать могут только сильные.

Точно так же могут простить и слабые.. . они побоятся остаться одни. Вот и вся сила сильных) ) и нет между ними разницы.

А самому опускаться до измены - значит стать таким же, как он. Без совести и чести.

Ол
Ольга

Разводиться. Не все с этим могут жить.

Марина

Говорят, что Бог прощает, а нам-то тем более можно! Слушайте свое сердце! И без мужа плохо!

Жа
Жанна

Ольга Андриолли и Ямщик правильно ответили на ваш вопрос. хочу просто немного дополнить. изменил это как? ушёл к другой бросив вас? или просто трахнул какую то всемдавалку? если второе, то и не парьтесь! любит же вас. с вами живёт... но скандал для острастки нужен, а то повадится.... если это случайность, значит простите и живите как жили.... подумайте, может вы сами виноваты? может у вас "голова болела" последнее время часто? надо в себе выработать рефлекс - муж дотронулся, а у вас, извините, ноги сами поднялись! и не важно какое у вас настроение и здоровье на тот момент! а тех, кто советует не прощать, пошлите подальше! если любите и у вас в целом нормальная жизнь, значит простите. просто учтите свои ошибки, постарайтесь их не делать и всё наладится.. . если конечно он у вас не такой как мой первый муж - и выпить и погулять был горазд.. . трахал всё, что шевелится. таких не проймёшь ничем. таких надо бросать.. . но надеюсь у вас просто случайность. так что кроме вас самой вам никто ничего не может посоветовать. главное не рубите сплеча. и не слушайте про сильная, несильная, прощает, не прощает.. . сами решайте. сделайте так, что бы ВАМ было лучше. если вам без этого человека плохо, значит простите его.

Руслана

Во- первых, не слушать советов, а слушать только своё сердце. Во- вторых, хорошо подумать, сможете ли Вы это сделать, чтоб не напоминать ему, главное- стоит ли он того, а право на ошибку имеет каждый...

Екатерина

Измена, это непорядочно. Если даже простите, от вашего сердца теплоты он не добьется. Близкий обижает сильнее, но вы не обижайтесь, этим только себе во вред.

Екатерина

Все зависит от ваших отношений, если до измены отношения были хорошие то про измену надо вообще забыть, искать сближения, постараться стать друзьями.
А если вы до измены ругались, предъявляли претензии, то механизм отдаления запущен уже давно, кого теперь винить...

Гульмира

Если понимаете, что ГОТОВЫ простить-прощайте и забудьте это происшествие.
Иначе скажете, что прощаете, а каждый день будете трепать себе нервы, взрывать мозг мыслями, ревновать мужа к каждому телефонному звонку и постоянно, постоянно подозревать.
Если Вы не готовы к такому-уходите.

Le
Lena

Сама измени, тогда и простишь,)

Ал
Александр

Измену телом, ? влегкую... .
Измену душой? Подумаю.. . один если раз.. то.. .
Но при любом раскладе, не демонстрировать свою слабость.

Тамара

Надо пообщаться с мужем, надо пообщаться с вами. Тогда могу дать совет. А в слепую? Это же не карты.

Ольга

Однозначно НЕ ПРОЩАТЬ!!!! Если бы вы могли простить, то простили бы сразу и ни у кого ничего бы не спрашивали! А так уже понятно, что сколько бы лет не прошло, НИКОГДА не простите! И эта трещина обязательно расстроит ваш брак все равно, потеряете время, лучше уходить сейчас. Возможно еще встретите свою любовь. Все это я пережила сама, поэтому знаю что говорю. Не теряйте время! Удачи!

Юл
Юлия

простить а разойтись всегда можно .

Ва
Валентина

Как мужчина не могу быть беспристрастен, но всё равно - прощать! Семья дороже.

Ан
Анастасия

Думаю, что Вы уже приняли решение, просто оно Вам почему-то не нравится. Объясните сама себе принятое решение и вперед.