На
Наталья

Если я, являясь гражданкой украины, рожаю ребенка на территории россии, имею ли я право получать пособие на ребенка в украи

Елена Осипова

а в России вам с какого перепуга должны пособия платить? Только в Украине

Елена Захарова

Такие вопросы лучше задать в социальных службах Украины.

Нина Безрученко

Он гражданин Украины в все пособия там.

Натали

Если сын будет гражданином Украины то и пособие Вам будет платить Украина. В РФ пособия платят только гражданам России.

Валерия Аникеева

В России пособия вы не можете получать, только в Украине.