Artem Петелин

господа атлеты, как думаете, на какую мышцу надо чаще всех, менять упражнения и тренировку

Иван Шеин

На ту которая отстает

Ольга Козлова

на отстающие

На
Наталья

На руки.. Трецепс и бицепс. . Они очень быстро привыкают к нагрузкам (ты ведь каждый день что-то руками делаешь) . Там надо и менять. НО, это не значит что каждый день ее менять, или вообще выкинуть эффективные упражнения. Просто один месяц тренируйся по одной программе, другой месяц, уже по новой. Потом к старой возвращайся.

Дария Хакбердиева

меняй руки и всё))))

Твой Друг

Ни на какую, а раз в 2-5 месяцев менять упражнения. Многое зависит от ощущений и прогресса.