Евгений Хренов

как прокачать мышцы? я живу в селе и там не каких спортзалов. вот как мне быстро прокачать бицопц и икры на ногах?

Маша Мальцева

бегай по утрам, Занимайся футболом,

Ол
Ольга

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!