Светлана Тимофеева

1 Порция творога для девушки при сушке тела это сколько грамм? Кушаю в день 5-6 раз.

Андрей Зайцев

творог и все молочные продукты девушкам вообще нельзя ( точнее можно но не желательно) . так как в нем лактоза . от которой фигура становится не рельефная и водянистая .

Ал
Алла

sergey 1993 ну и бред: ) непереносимость лактозы бывает у любого человека. Если творог кушаете на ночь 150-200 грамм. А если днём. То 250 можно. Главное жирности поменьше берите.

Ма
Марал

2 гр. белка на 1 кг. собственного веса, суточная норма. При сушке главное простые углеводы исключить, белок не навредит.