Ма
Макс

подскажите. куда пристроить мат. капитал квартира есть и дом в деревне кроме пенсии и образования

Ла
Лариса

Деньги постоянно дешевеют, будут дешеветь и дальше и вообще всегда, так что вложите в товар (на который всегда спрос стабильный) или в недвижимое имущество (квартиру, земельный участок)

Екатерина Степанова

Есть хорошая возможность обратиться в брокерскую контору, где толковые, рентабельные трейдеры будут вам ежемесячно приносить примерно 12% дохода от вложенной суммы. Только контору надо проверить чтобы она не однодневка была.

Петр Петров

Материнский капитал не велик, купите машину, если машина не нужна то продайте ее, а деньги дальше на Ваше усмотрение куда угодно можно потратить.