Алексей Батькович

если бы не было атеистов то на этом сайте обменивались цытатами из библии а так хоть спорим не так ли

Па
Павел

Верующие должны быть нам благодарны-им есть против кого дружить. А то бы они тут между собой перегрызлись бы. 🙂

Александр Кирюхин

Началась бы межконфессионная грызня..

Таня

здесь поликлиника для зомби, а не стадион потому что тут атеисты!

Михаил Калинин

Никто здесь не спорит.
Потому что доказать существование-несуществование Бога невозможно.
В Бога можно либо верить, либо не верить.

Галина Руденко

спорим-единство-где! -драчюны!

Анастасия Пронина

Малахия3:16 - " В то время боящиеся Иегову говорили друг с другом, каждый со своим ближним, а Иегова внимательно слушал. И перед ним писалась памятная книга о тех, кто боится Иегову и размышляет о его имени. "

Юл
Юля

Если б не было тебя,
Скажи, зачем тогда мне жить,
В шуме дней, как в потоках дождя,
Сорванным листом кружить.
Если б не было тебя,
То для чего тогда мне быть,
День за днем находить и терять.
Еслиб не было атеистов был бы рай на земле

Алексей Кононов

атеист еще тот верующий