Виталий Петренко

Ангелы покрыты перьями. Это какой же Петушара их Сотворил ??

Санечка Новикова

А кто их видел? Это плод больного воображения.

Александр Мерзляков

На самом деле ангелы не имеют крыльем-это графически передается знак что они окрыленные Божьим ветром и поэтому перемещаются Богом.

Руслан Янгибаев

нет конечно.. их так представляют люди ни разу их не видевшие

Денис Прибылов

Они ещё таки кудахчут и яйца несут .
Забавные зверюшки.

On Cleans

Нет это не куриные крылья это крылья горных орлов, А что разве слова петушара и сотворил совместимы?

Головашина Наталия

Вааще то ангелы безполые и безтелесные существа, дым.