Мария Андреева

Это сотворил не кто??? Внутри.

Может пьяный атеист? )

Дарья

Студент какой-нибудь это сотворил.

Вл
Владимир

программист )))

Виктор Латанов

А кого го хрена там небо не движется ? :))

Анастасия Анисимова

Термоядерный синтез на Солнце сотворил воду и углерод. А из углерода образовалась органика.

Милена Азатян

Картинку или то, что изображено на картинке?)

Сашулька Жданова

А кто виноват, что мозг твои в сраке. пьяный атеист, что трахал.

Валентина Шшшшшшшшшш

законы физики + материя и эергия

Виолетта Барбашина

Сидят глисты на жопе и ругаются на задницу, что спокойно в шахматы не даёт сыграть. Один запаренный глист встаёт и говорит: "Ну срака, держись, сейчас я покажу, кто тебя и как сотворил! "

Ира Ситникова

Какая разница между мерзавцем, который знает, что это сотворил некто и между мерзавцем который знает, что это сотворил "не кто"?