Фанис Фехретдинов

Девушки, кто имеет опыт снимать макияж этим средством миццеловый раствор для младенцев?

Биодерма АВСДерм Н2О мицелловый раствор 1 л
МЯГКО ОЧИЩАЕТ, ПИТАЕТ, УСПОКАИВАЕТ, РАССЛАБЛЯЕТ.

Антуанетта Чернецова

А почему не взять мицелярку для взрослых? Попробовать конечно можно, но я бы не стала на своей коже эксперементы ставить. Если Вам нравится цена за объем, то у них и для взрослых есть большие объемы за приятную цену.

Юл
Юлия

Я пользуюсь мицеллярным раствором Биодерма Себиум H2O, для своего типа кожи, прекрасное средство. Для сухой и чувствительной кожи тоже есть своя линейка Sensibio.
Справится ли с удалением макияжа средство для детской кожи, не знаю.