Merym Sarybaeva

каких впечатлений стоит ждать от первой поездки в турцию?? ? с мамой собираемся летом, очень жду и хочу всё узнать про

про отели в общем, обо всем, что там пригодится

Марина Храброва

Не раз отдыхал и впечатления чудесные!!! !
Хорошие недорогие гостиницы, еда, великолепная природа и море чистое-пречистое!
Прекрасное отношение местных. Некоторые приставучие к женщинам, но это все ерунда - вежливых, приличных, гостеприимных людей там намного больше (во всяком случае у нас в России нигде такого чудесного отношения к отдыхающим я не встречала) !
Экскурсии очень интересные - куда я там только не ездил - море впечатлений!

Сергей Герасимов

Приготовьтесь к назойливости турецких мужчин, как торговцев так и просто)))

Шавкат Шарипов

Если нигде не были, то должно понравиться.
Если часто бывали за границей, то тогда не знаю, наверное, тут от вашего вкуса зависит и от настроя. Выбирайте отель получше, если ждёте именно ленивый отдых. Экскурсии там купите на месте, правда, они из туристических регионов утомительные, а те, что близко - на любителя. Но в общем так вот...

Надежда Королева

Была в Турции 2 раза. Очень хорошо там. Летом 12 года была в Сиде в отеле 5*. Питание - супер. На любой вкус, всего навалом, фрукты, овощи, мясо всякое. А десерты - просто фантастика. Итальянская, европейская, турецкая кухни. Был японский вечер. У входа в ресторан нас встречали самураи, всякой японской еди понаделали, суши всех видов. Пляж песчанный, морское дно - тоже песок. В течении дня рядом с пляжем работает бар, в котором вам дадут бутылку воды из холодильника, кофе, чай, пиво - сколько хотите, без ограничений (все входит в стоимость путевки) . После обеда - мороженое, каждый день другое. Каждый вечер дискотека, спектакли. Отношение доброжелательное, все улыбаются. Я там еще и лекарства покупаю. Они дешевле и лучше.

Анютик Куцебенкова

стоит ждать что очень понравится))

Олег Писарев

Для начала рекомендую почитать отзывы о предлагаемых отелях. Чтоб не попасть в помойку и не испортить все впечатление. Пять звезд не всегда реально отражают качество отеля. Отзывы об отелях можно посмотреть на сайте отзыв. ру там же на форуме и помогут выбрать.