Антон

Посоветуйте! как быть?

С вашей стороны как? я встречалась с парнем, сама его бросила, не общались, потом стали как-то общаться, он начал встречаться с другой, а она сразу в постель его, но два раза в ее отсутствие мы обнимались и целовались, потом они расстались, и я пытаюсь его вернуть, бывает так поприкалываемся, пообнимаемся и все, вроде бы цепляю.. но такое ощущение неясности. . и не знаю как снова вернуть

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

он тебе не нужен, ты играешься с ним только потому, что у него есть (как бы) девушка, а если она его бросит, то и тебе он станет не интересен, оставь их в покое

Ma
Maria

Вы уж сперва для себя точно решите, нужен ли он вам или вам другой девушке хочется все испортить.. .
Но только если действительно любите, вернуть будет нетрудно...

Сергей Калинин

вы простите сейчас чего хотите???? а главное - надолго ли ваше желание быть с этим человеком в отношениях?? ? очевидно что вы ревнуете, только ревность ваша основана на эгоизме - моё, не дам - или вы действительно испытываете к нему чувства?? ? конечно не будет с вами осторожен потому что вы как перекати-поле. то люблю, то нет. и он прав, а значит у вас две возможности - поиграть опять и бросить, либо терпеливо быть с ним, доказывая ваше отношение. на что вас хватит - думайте уже сами. только тогда вы уже будете не перекати-поле а....