Наталья Тимочкина

посоветуйте что нибудь

через два месяца будет 16.за это всё времы были только одни отношения. и то они были год назад. я не знаю что такое но у меня не складыааются ни с кем отношения. максимум неделя общения с парнем. и так со всеми. я понима. что у меня всё впереди. но всё таки хлчется любви .обнимашек. и целовашек. .

Ольга Быканова

может пора занятся спортом?

Марина Кончакова

тебе всего будет 16, ты правильно сказала, что все впереди, думай о чем-то другом, еще не нашолся тот единственный, у тебя все будет супер)))

Diana Sidali

либо принца ищешь , либо как-то не так себя ведёшь

Виктор Шнайдер

Не надо ничего. Встретишь своего человека! А парни просто дураки :))))

Ка
Катя

Попробуй в школу пойти учиться.

Екатерина

какие твои годы? В твоей возрасте сейчас дети должны учиться и думать только об учебе, а не о том как бы поцеловаться за углом своего дома))) ) учись, скоро 16 ей, и что? на этом возрасте вся жизнь закончится что ли?)) ) впереди долгая жизнь, сначала на ноги встань!!!

Витек Тофан

Правильно тут говорят, займись учёбой, не нашолся твой единственный а на всяких там кого попало никогда не разменивайся, будь собой всё нормально, пускай другие дуры по рукам ходят!

Анна Яковлева

мой руки перед едой.

Алина Садковская

16 летние девочки дуриллы картонные. лучше уроки учи