Оксана Павлова

с парнем уже 2.5 года, в последнее время(в течении 3-х последних раз)после полового акта...читайте далее..

в его сперме содержалось немного крови, а во время мочеиспускания было много крови, и это только после полового акта! мой мч очень взволнован этим,боиться пока что идти ко врачу, дискомфорта и болей никаких не испытывает. Понимаю что нужно бегом ко врачу но перед выходными бесполезно. Скажите плз что это может быть, может хоть как то его утешу, а может и наоборот

Юля Шабанова

Есть сайты медицинсие с онлайн консультацией, там помогут, а здеь постебаются только за 3 балла и все...

Andrew

кранты похоже ему

Оля Вершинина

сосуды слабые там, лопаются. . курить надо меньше

Евгения

никакого самолечения. Нужно срочно к урологу. кровь в сперме-это симптом везикулита-воспаления семенного бугорка, который является осложнением простатита. так что пусть проверится на простатит у уролога. с этим нельзя затягивать, чем больше будет откладывать поход к врачу и последующее лечение, тем большие участки предстательной железы будут поражены.... так что бегом к врачу

Марина Бухарова

К врачу урологу на прием. Выделение крови может свидетельствовать о разных патологиях, от незначительных до серьезных.

Мария

пипец

Рома Михалькевич

Сосуд лопнул, 2 недели без секса решат проблему. Но к врачу лучше сходить.

Натали Фёфoрова

такое бывает, но лучше сходить к врачу.

Дмитрий Курасов

К врачу чего боятся. В любом случае к врачу последствие нужно боятся, а не врача. От банальной простуды
до серьёзного диагноза и проблемы.

Ив
Иван

Пусть пьёт зелёный чай. У меня и синяков никогда не бывает.