Виктория Зотова

подскажите какая это болезнь, все описание в пояснении, прошу подскажите скоро наверно с ума сойду гадая что это...

месяц назад начала гулять температура, утром 36.4 к вечеру 37.0, потом переболела ОРЗ температура стала норм! сейчас заметила опять температура гулять стала утром 36.3-36.6 днем- 37.0-37.2, к вечеру 36.6! потом стала уставать, дыхание, даже при маленьких пробежках, сбиваться стало ( хотя не должно, спортом занимаюсь) , потом заметила живот твердый стал в области, которая отмечена на картинке, если с низу надавливая идти вверх ( с самого низа) то там в низу где последняя отмеченная грань на фото очень что-то твердое и как будь-то вверх поднимается, потом ровно идет, но все твердое! сейчас температура норм целый день утром 36.4 вечером 36.6! прочитала что некоторые признаки что-то типо болезни кишечника, но какая эта болезнь, и как ее лечить? к врачу я пойду позже, анализы недавтро сдавала мочи и крови, сказали все в норме, что за болезнь?

Павел Клочков

Я думаю нет болезней. Просто зимнее голодание витамин, света, кислорода, производит обострения всякого рода.