Вероника Катаева

Голову заполонили мысли какие-то левые, не дающие нормально жить. Что делать, скоро с ума наверное сойду!

Сергей

Интересно о чем вы думаете, о наркоте, об убийствах, об педафилии, или об суициде -то это точно к психиатру надо. Но если вы думаете о том как побухать, или денег побольше заработать, или с девушкой клевой таво сего - то это нормально.

Hадежда Рысенкова

К доктору нужно

Сашина Настя

влюбиться. а дальше какое нибудь хобби

Алик Алыев

свежий воздух свежий воздух

Андрей Котельников

праздник Новый год - для тебя спасение... дождись... отмечай и веселись и попустит

Сергей Омельчук

Левые мысли надо выкинуть из головы и жить дальше.. . ))

Светлана Созонова

я в таких случаях к психотерапевту хожу, проходит на 3 день.

Семён

поделись с кем-то, как правило полегчает сразу

Алексей Моргунов

Потерпи, скоро наши приедут.