Stas Dergachev

Привет) помогите мне пожалуйста... ( Как уменьшить количество рабочих столов, на Android 4 помогите пожалуйста ((

Vitalii Akulov

зависит от лочера который у вас установлен (в некоторых этой функции нет) .
Чаше всего делаешь жест на домашнем экране как будто уменьшаешь фото, появятся все рабочие столы (маленькие) зажимаешь пальцем не нужный экран пока не появиться корзина сверху или с низу и переносишь туда его.

Михаил Галебцев

У меня на брависе, надо на пустом рабочем столе, двумя пальцами надо повернуть влево