Дмитртй Иванов

а если к тебе подойдет 2метровый атлет с влюбленными глазами.. , ты начнешь путатся в словах и нести ахинею ?

Ирусик Кижапкина

Она глянет на него сверху вниз и ей станет тоскливо от того количества стероидов, которое переросло в его мышцы!! ! ( но, не в те, которые наиболее важны) .
:)))))))))))))))))))))))))

Надежда Солодовникова

да ну хватит.. обычно парни так себя ведут при разговоре с красивой девочкой. У нас всё более естественно и непринужненно...

Dimka

нет конечно, буду стоять и улыбаться ему и кокетничать)))

Максим Траченко

Лично я замужем, но мои незамужние подруги имеют успех только там, где они уверены в себе. Если атлет влюбился, значит ты этого стоишь! Не теряй достоинства и для начала пошли его в культурной форме, не оскорбляя. Если действительно понравилась, он не уйдет. Вот и вся правда о жизни.. . :)))))))

Дмитрий Петров

Да я ему скажу "иди на хер отсюда, тупое быдло. пошёл на фабрику мешки грузить! пролетарий хуев! "

Ak
Akosia

Я не менее привлекательна, чем 2-х метровый атлет. Поэтому пусть заикаится он. )))

Адам Ясаев

ой, нет таких в природе, которые смогли бы меня смутить...