Stasevich Parketisto

Мама и папа говорят мне, что в учёбе я умная, а в жизни очень тупая. Что делать?

Сегодня ночью брат и бабушка говорили мне, что я тупая. Брат обзывался, а она поддакивала ((((((((((((( Я учусь на пятёрки, а оказывается я тупая. Я тупое гавно, которое не должно жить (

Дмитрий Новиков

научишься, мудрыми не рождаются .а становятся, но не все

Бермет Козубекова

Если ты не тролль, попроси своих близких не обзываться, а учить тебя жизни. Если они все такие умные, то им есть, что сказать менее опытным товарищам.

Дмитрий Хохлунов

По яйцам ему дай, а если не умеешь - иди на карате, там научат, да и тренер объяснит, как себя вести с врагами, чтобы тебя уважали.

Ма
Марат

Дааа уж, ты слабенький, говёный тролль.... бабушка и брат-тролли правы!)))

Оля

да ладно! специально для них не расстраивайся, а про себя думай - докажу, что я буду успешной по жизни и стань успешной.

Ви
Виктор

А вы их попросите сегодня ночью вам вторую серию устроить. Пусть они выдохнутся...

Евгений Сероглазый

лет сто назад тебе бы сказали, что замуж тебе пора) ) начались поиски пятого угла, которые пройдут с. . хм. . замужеством или типотово)

Олег Харченко

Попроси, чтоб они тебе подсказывали, как в жизни правильно поступать - они же все старше, это их обязанность

Алексей Валиулин

Выслушивай молча. Не стоит заморачиваться на подобных людей, возможно они это говорят из зависти