Vlad Shklyarenko

в 812ом дали французам понюхать русскую портянку, а теперь без боя сдаем? лично меня коробит уклон от налогов, а Вас?

Валентин Бутаков

В России налоги для простых граждан не меньше, чем во Франции, однако законы действуют не на всех. А предательство, оно и в Африке предательство. Пу такие жополизы и нужны.

Серега

А Депардье разве напдает на Россию?

Света Молчанова

нечестно.. конечно.. возомнили себя невесть кем

Алик

Если товарищ со своего состояния заплатит 13% то сколько получит казна?

Марианна Александрова

ахах) одна история охуительней другой!

Aleksey Mantsurskiy

В стране спецом создается ситуевина. когда ты виноват уж тем, что с голоду не помер.

Денис

Если коробит, то очень простой выход - отдавать 75% своего дохода в пользу государству.

Анна Студеникина

А меня лично, знаете ли, не коробит. Государство ворует у меня, значит и государство не грех кинуть.

Татьяна Сырцова

О, неужели ты согласна отдавать почти половину?)

Татьяна Коростелева

а дело не в налогах, ав принципе. человек возмутился тем что большие налоги, его обвинили в ...его конечно это задело, он работает с 12 лет и честно всегда отчислял налоги (не помню точно сколько, но много) имеет он право обидеться на такое отношение к себе как налогоплательщику?... вот еслиб наши так поступали, может и власть знала бы своё место...

Елена Гандаева

...он заплатил налогов на сумму 147млн. евро.... я бы отправил ВСЕХ наших "звёзд" туда, а ихних-сюда.... пусть все почувствуют разницу...

Денис

Налоги не нужно платить только при коммунизме. Но мы ведь все очень умные. Для нас важно, чтобы налоги были умеренными, подъемными, чтобы они шли на наших любимых депутатов и президентов, на любимых полицейских, спецслужбы, охрану тюрем. Мы же культурные и свободные люди. Разве мы можем жить без аппарата насилия над нами, без коррумпированных чиновников. У нас все должно быть так же глупо как и на Западе. А когда президент Франции четко сказал, что не рабочие повинны в том, что возник экономический кризис, а только банкиры и те толстосумы, как Депардье, которые хранят свои прибыли в этих банках, которые и обрушили экономику. Так нет, все устроители кризиса во Франции, требуют, чтобы их дерьмо убирали за счет рядовых налогоплательщиков. И в России находятся идиоты, причем, не олигархи, которые поносят президента Франции за то, что он хочет исправить ошибки французских олигархов за счет денег самих французских олигархов. Где ваши мозги, судари.

Ан
Анастасия

И меня то же