Константин Яров

Вопрос в первую очередь военным и людям "в теме". Психолог в армии.

1. Нужен ли армии психолог? С хорошим образованием и желанием работать.
2. Может ли женщина работать в армии психологом? Характер позволяет, но насколько сложно будет завоевать авторитет и уважение?
3. Есть ли сейчас военные психологи? Чем занимаются? А чем формально должны?

Интересует работа непосредственно в части.
Расскажите всё, что знаете по теме.

Гульнара

нужен, предочтительно мужчина, в силу профессии, ему проще идти на контакт, есть и уже давно...