Виктория Сорокина

а после замершей бер. можно забеременеть, за какой срок? а то подруга волнуется, не знаю как поддержать....

Alexandr Biryukov

я забеременела через пол года после замершей. Врачи советуют отсрочить беременность минимум на 3 месяца, но лучше на год, для полного восстановления организма.

Иван

В России рекомендуют ждать 6 месяцев, в штатах - 3 месяца. Если здоровье позволяет, эндометрий в порядке, хорошо восстановился, то современные врачи разрешают новую попытку беременности уже через цикл после замершей. Предварительно хорошо бы сдать анализы на инфекции и гормоны.

Во
Вова

у меня такое было, пусть не отчаевается, всё что не делается всё к лучшему я отдохнула после этого и теперь жду сыночка!!!!)))))))) ВСЁ БУДЕТ, И ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ УДАЧИ ЕЙ!!!

Женечка Павлова

все будет хорошо,,, она сможет еще родить и не одного! просто надо подождать!))))) )

Татьяна ***

Сначала надо выяснить причину случившегося, пролечится и через пол года снова. Всё будет хорошо.

Антон

у тетки была замершая.. назначили чистку, а ребенок зашевелился. родила здоровую девочку. конечно можно. не нужно отчаиваться.

Антон Михайлов

Конечно можно! Обычно в таких случаях назначается лечение, беременеть можно через год, минимум полгода, но лучше год. Физически забеременеть можно и раньше, но лучше не надо, т. к. еще слишком велик риск повтора замершей.

Танечка Макушина

Не раньше, чем через полгода.

М Куз

Через пол года - год.

Катерина Натарова

конечно у меня знакомая забеременела через пол года и родилась у них дочка....