Автосервис, обслуживание, тюнинг

Колоночки в авто! Реал или неть?)

Может кто-то пробовал использовать колонки с питанием от usb через прикуриватель? Вообще эт реально? Понятное дело что придется купить переходник прикуриватель-usb чтобы попытаться их оживить)))) ) В общем я желаю лицезреть Ваше мнение товарищи автолюбители и автопрофи)
Да Вы лёгких путей не ищете.... Смысл то какой?
Сергей Антонов
Лучший ответ
Ядигар Бадалов смысл в том что автомобильчик не наш, фирменный, муж на нем работает.магнитолы в нем соответственно нет.а в глухом одиночестве и тишине ездить надоело))))вот и думаем мы как бы нам все это провернуть)))))
Ты их мощность видела ?
Твои колоночки надо на ухи вешать...
попросите знакомого когонить, вам нормальную магнитолу поставят
Maksat-Sd Жулажбаев
да проще дешёвую китайскую шарманку купить за 1500 руб.
формат такой же, как у автомагнитолы, но без дисков. Просто мп3 и радио. Плюс пара динамиков к ней (возможно от валяющейся на чердаке радиолы).
Sergey Dobrovolsky
милая, Леди, вы соображаете что говорите о колоночках с питанием от USB?
Там нет ничего внутри и мощность 0.2 ватта. Напряжение питания 5 вольт. В АКБ машины 12 вольт.
Колонки можно поставить от любого музцентра, только надо знать хотя бы основы электротехники (школьный курс физики 7 класса) куда их подключить.
А уж если вы желате, чтобы по м0згам била музычка, вам надо пойти в магазин где продают аксессуары для авто и купить сабвуффер с усилителем на 100 ватт. питаемый от прикуривателя.
Денис Ламако
Сгоняли на Радио рынок иль Авито порыли.... И Взяли ли бы мп3 за 1 000-1500....Даж в рабочую таких денег не жалко.... А эти танцы с бубнои не есть хорошо))))) Штатные динамики то есть?
Максимальная мощность usb около 2-х ватт (500ма*4.5в) гы-гы. Ну да, есть зарядки и по 2 ампера, только пукалки рассчитаны чтоб их в ноуты тыкать.

Если ты это серьёзно спрашиваешь, то вот тебе рецепт:
Активные колонки б/у ватт так на 50 китайских. Ну типа свинолаб соло и т. п.
Инвертор 12-220 самый дешёвый.

Ездил я так на газели конторской. . на скорости почти не слышно их, AVE D20 были.
Дима Белов
Модулятор вставь в прикуриватель и магнитолу настрой на модулятор. И всё.
Костя Громов
там ток слабый еле пищать будут тебе это надо?
ННН кто знает, тот поймёт)
дети даунов!!!
Шохан Муса
Ядигар Бадалов сказал отец)
есть еще и наушники с питанием от юсб
Adam Mindly
Ядигар Бадалов ага чтоб не слышать что на дороге происходит))))спс разбиваться нам покаа рано, нам еще деток растить))))
зарядка в прикуриватель для телефона или чегото типо того выдающая 3.2 или 3.6 вольта на выходе (не помню) и дешовый китайский магнитофон
у меня ткая музыка в копейке была в девятсотзабытом году
диски на колдоёбинах заикаться начинали, но радио играло хрошо