Ан
Антон

Ваенга и Мадонна высказались насчёт Пуси Райт. А что говорит Пугачёва?

Svetochka

Все кто еще не потерял порядочность и уважение к законам никак не поддержат Пусси Райт, тем более гонимой политическими силами устроив провокацию против задержавшегося у власти Путина. Это зависть и корыстные-(ЖАДНЫХ К ВЛАСТИ-СТРУКТУР) цели толкнули девушек на преступление.

Сергей Золотов

Лучше бы спросил что говорит Господь. Он авторитетней.