Елена Цой

Не смотря на то могообазия Богов и вер, учений. . Как думаете куда мы попадём после смерти?)))))))

мусульманин в православный ад? православный искупит своё в Вишну Бога не верненье. . Иудей помолится за всех .. И в мусульманский ад?))))) ) С мусульманина спросит верующий в Императора наместника Бога на земле ) Хих. . я про японию.)))))))

и Боги Олимпа смотрят на это всё с презрением.

Ольга Латушкина

Сначала в морг, потом после процедур патологоанатомов на кладбище. И в соответствии с обрядностью нас захоронят.

Наташа Щербакова

просто исчезнем.... куда попала курица. которую вы съели на обед?

Са
Сангерим

мы распадемся на молекулы. И даже если есть душа, то, освобожденная от тела, она все равно начнет все заново, без нас

Маргарита Зозуля

не досуг, об этом думать, пусть размышляют, те кому более нечем заняться!

Pa
Pavel

Не смотря на многообразие предложений, нас как всегда обведут вокруг пальца и обещанного мы не получим. В суд на них за это!!!!

Андрей Холлей

куда-нибудь да попадем.. . доподлинно никому не известно.. . А тело - ну сперва в морг, потом с телом поступят в зависимости от верований или завещания... Но вот в чем я точно уверена, куда Вы метите - туда Я точно - не хочу))