Женя Пестова

зачем все хотят быть богатыми и знаменитыми? ведь для кармы это бывает не хорошо. ктонибудь знает об этом. почему вы к это

почему вы к этому стремитесь всю свою псевдо жизнь?

душа бесконечна

Игорь Грачев

Этого хотят те... кто не знаком с кармой...

Тарина

Is, ты действительно считаешь, что понимаешь значение слова "карма"? Все хотят того, что, якобы, сделает их счастливыми. Счастлив тот, кому хватает.

Михаил Печаткин

Не стану. говорить о карме, псевдо-жизни и "бесконечной душе" - но откуда такая уверенность, что ВСЕ хотят? ) Поаккуратнее надо бы...