Ol
Oleg

отныне я не верерун в сверхестественное а просто реалист буду формировать свой зниния на нормальных науках

и жить в угоду себе а если бы педположим есть бог и я попаду к нему то я скажу я не знал о тебе я взывал тебя а ты игноировал меня я не видел тебя в этом мире от того и не поверил тебе так как основывался на правде пологался на ум даже по библии так
"Правды, правды ищи, дабы ты был жив... " (Второзаконие. Гл. 16. ст. 20).
"Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия" (Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)

"отныне я не верун в сверхестественное а просто реалист буду формировать свой знания на нормальных науках"

Альберт Пак

тебе 16-18 лет? я так же рассуждал в таком возрасте

Толян

Вот молодец!

Олег Петров

Добро пожаловать в реальный мир.

Марина Некрасова

А разве религия против Науки?)) ) "Невежество враг Ислама"!

Артем

в любом случае это делает тебя не более, чем эгоистом.
ты либо признаешь над собой хозяина, либо признаешь себя в роли вершителя.
а у тебя получается: "бог есть, когда мне хорошо. когда мне плохо, бог — говно"