Людмила Андрианова

Удивительный сон. Помогите понять. Спасибо за внимание)) ) см. вн.

Снится двор детского сада, но детей там не оказалось, а лишь какие-то враждебно настроенные мужчины. Я заторопилась к выходу и увидела.. . кладбище каждая могила была огорожена красным кирпичом и ухожена, а посреди него стоял мой бывший парень и рядом с ним мне мерещились какие-то купола от церкви золотистые. Также на кладбище была какая-то девушка. Но так как я была напугана пробежала мимо и тут появился мой старый приятель. Он бежал впереди, а я за ним. Оглянулась один раз и по узкой тропинке побежала за знакомым.. . к чему?

Елена Коннова

Но ведь есть специальная категория!!! !
Не понимаю зачем задавать вопрос там, где никто не ответит...