Сергей Маркин

Помогите решить проблему, толи двига толи коробка хотя хз.

В общем дело обстоит так: двигатель (4s-fe) либо коробка я не знаю, на сто тож ни чего не говорят путнего имеет мозг, на холодную на прогретую не важно, газ даешь в пол обороты толком не набирает очень медленно до 2-3 тыс потом начинает орать а скорость не набирает и так до 4 тыс после четырех начинает резко набирать скорость и переключение скоростей идет на 5-6 тысячах, почему так? если остановиться перед горкой то в горку вообще не поднимишся. до 2-3 тыс не орет не тянет короче пиндос полный.
Будте добры помогите решить проблему, заранее благодарен.

масло в акпп менял не помогло....

Александр Черевков

коробас буксует

Anastasiya Omarova

Похоже гидротрансформатор скоро накроется, для начала масло в кпп поменяй.

Игорь Козлов

проблема в движке, АКПП исправно 100%

Елена Суржик

Пора менять диск сцепления это точно.

Андрей Лихачёв "женат"

Мдя... все не русский, кроме я...

Elif. Uz

А при каких делах тут коробка? Рзхбирись с мотором.

Андрей Соколиков

что значит переключение на 5-6 тысячах? АКПП или т. к. не набирает обороты не повысить передачи ручкой? сделай перезагрузку мозгов, сними плюсовой с акб минут на 15

Сергей Евсин

Если на сто ничего не говорят, нужно заехать на другое сто, где работают профессионалы!