Андрей Мясо

О чем с ним говорить?

..я очень люблю одного парня, но он старше меня на много, и мне кажется что я ему надоедаю, он говорит что нет... о чем с ним поговорить?

Он просто тупо отвечает на мои вопросы а потом тот же вопрос мне... а у тебя? а ты? а тебе? а твои?: '(

Он еще молодой, ему 19...это мне просто мало еще... а другого я уже не полюблю, пыталась.

Юлия Лаврентьева

О видах на урожай.

Алексей

О музыкальных вкусах, увлечениях.

Вя
Вячеслав

Смотря какой характер, любимые занятия....

Дмитрий Орлов

Пусть говорит он, а ты делай заинтересованный вид.

Рафаэль Губайдуллин

Хахаха) Да.. . Это любимый вопрос "А тыыы? ") Может он о другом (другой) думает) Не пиши несколько дней.

Мария Фомичёва

у вас нет общих интересов! мало, когда большая разница в возрасте и есть о чем поговорить. найдите себе более молодого парня, будут и общие интересы и увлечения. проще будет. это сейчас вам нравится этот мужчина, а лет через 5 будешь на молодых смотреть.