Александр Анисимов

зачем он говорит что он мне нужен?

мы не встречаемся, но месяца три назад мы целовалися с ним, после чего просто общались. через некоторое время мы порогулись, и не общались и не виделись, когда мы последний раз виделись мы померились.. . после чего я поняла что не могу без этого человека, мы опять просто общаемся но в последнее время он стал настаивать что он мне нужен, хотя я это отрицаю как могу. . признаться ему в том что он мне реально нужен я не хочу, он бабник и думаю ему просто нравиться со мной общатся, но зачем он тогда постояно говорит что он мне нужен???

Маша Бондарь

Вот читаю и понимаю.. . У меня с мозгами все в порядке. Каких только людей в нашей стране нет....

Лилия Степанова

Бывает так, что ему видней чем тебе )))))))