Юрий Слободской

со скольки лет можно отбеливать зубы, сколько это стоит, больно это или нет, и очень вредно ли это?

Наташенька Маслич

для начала попробуй закажи вот такой порошок http://iherb.com/p/13632?rcode=cij266
он реально заметно отбеливает зубы, почитай там отзывы людей со всего мира о нем... и стоит недорого.. и он абсолютно натуральный!!!!

Артём

C 12 лет. Но отбеливание очень портит зубную эмаль. эту процедуру можно повторять каждые пол года, но не чаще. Я знаю действенный домашний способ отбеливания. Пишите мне на почту - расскажу.

Nikitos Romantsov

дорого и больно ...и ни к чему. . если действенный домашний способ что вам обещали сказать это отбеливание содой, , не делайте этого .. сода абразив. . она сотрёт вашу эмаль