Алексей Буканов

Что делать? Помогите пожалуйсто!!

Купили телевизор с 3 D функциями. Закачала на флэшку клим там экран разделён на две части. Втыркнула в телек выбрала функцию 3 D. А эфекта нету сделала всё как надо. У меня ещё такой вопрос я сделала тоесть собрала очки и там были наклейки типо пометки с права красный квадратик с лева синий. и там ещё чёто прозраное наклеено так это нужно снимать или нет. может из за этих наклеек на очках не видо эфекта или это так и надо.

Айнагуль

Наша креведко. пожалуйсто! ! Улыбнуло! 🙂

Настя Малыгина

Может не то и не туда "втыркнула" ? ;-))

Александр Андрусенко

Похоже что разные системы принципа 3D у очков и клипа

Диана Базанова

3D это лохотрон для наивных только настоящий тридэ контент будет работать! А переписи нет!

Ирина Быкова

если экран на 2 части--это не то. картинка должна быть как два цвета красный и зелёный