Ал
Александр

А правда, что в индийских ведах описана галактика со всеми планетами вплоть до расстояний?

Ал
Алла

Нет, неправда. Для описания целой галактики не хватило бы бумаги. Я уж молчу о том, что далеко не все звезды галактики можно увидеть с Земли, а тем более - измерить их параметры. А планеты - так тем более не видны, потому что света не излучают.

Наталья Сергеевна

Я тоже слышал что некоторые параметры нашей галактики описаны.

Саша Бобков

Нет. Неправда.

Александра Вячеславовна

говорят, я не читал, просто в этом нет ничего удивительного,
если там просто сохронились архивы предыдущей цевелизации ибо веды не что иное как архив сверхдревних документов

Soval Lngro

Я такое слышала.