Сергей Филатов

нажал на нетбуке F9 зашло в востановление системы! немогу с него выйти! пишет введите видеометод или сканируйте! как вийти

Выключал, выдергивал! Включяю и Введите видеометод или сканируйте, чтобы сканировать для дополнительных методов (это я перевел) стоит 30 сек и виключается Винду с флешки не подхватует

Катя Катерина

выдерни аккомулятор

Алексей Руфов

Выключите ПК