Нина Гончаренко

Все люди на планете, независимо от религии, которые не запрограммированы заповедями Христа-асоциальны?

Музыка Ливня

Знаешь, чем отличается ишак от осла? Когда ослов гонят на бойню, ишак всегда впереди. Как только у человека появляется какое-нибудь идеологическое корыто, он тутже требует, чтобы вместе с ним жрати из него все окружающие.