Иришка

Как быть, если хочется сделать то, что неправильно, т. к. не соответствует принципам?

Oleg Burkevich

Объясни более понятно... А то вопрос похож на отчаяние подростка, который бунтует из-за гормонов или ребёнка, который назло взрослым делает всё наоборот.

Любовь Чиненова

Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
Чьим принципам не соответствует? Если бы не соответствовало твоим - не задавался бы ты этим вопросам.
Отсюда вывод: делай то, что тебе хочется!