Вл
Владимир

а правда если ты учишь тему но хочешь побыстрее ее закончить и думаешь о другом, ты тему не усвоишь?

у нас сессия сейчас идет, у меня нет желания учить все это, и когда я учу я думаю о другом, и побыстрее чтоб закончить, потом раз забыл что учил, может ли тому быть причина или у у меня с памятью что то не то?

Лю
Людмила

Это очевидно.

Алексей Бойко

Правда. Когда что-то учишь - о этом надо думать. 🙂
Можно порекомендовать связки церебростимуляторов, типа: Винпоцетин+Пирацетам+глицин.

Виолетта Молодцова

И еще, обязательно усвой, вопросов задаешь много, а их надо закрывать! чтобы они вопросы твои не болтались в воздухе. Это требуют правила проекта!