Александра

Интересное дело: почему 7-ка Макс 32 видит только 2.87гб из 4 DDR2, а 7-ка Домашняя расш. все 3.5 гб? Макс поверх Домаш

Сергей Романов

32 битные системы действительно видят максимум 3, 5 gb. Чтоб система увидела всю, ставь 64 бита.
число варьируется в зависимости от многих факторов. 🙂 напряжение мат, платы, количества компонентов ос. 🙂 оч много разных причин