Александра Мирошникова

Сломала карту СБ, отдала восстанавливать. Но сейчас нужно срочно снять деньги с моего счета. Как это сделать?

Виталий Шилкин

берёшь паспорт и чешишь побырому в банк.... ток не в кассу... в кассе могут не дат... а вот в отделении точно... подойди к консультанту, который тебя отправит в отдел по пластиковым карточкам, а они уже после проверки отправят за деньгами в кассу... и причём без очереди

Светлана Тазина

в отделении банка по паспорту

ОК
Ольга Кудинова

Через кассу в отделении при наличии паспорта.