Дмитрий Котов

кушает много масло, из-за чего и как узнать что сальники или кольцф?

Sex

- масло дерьмо, много уходит на угар
- поршневаю изношена или залегли кольца
- износ маслосъёмных колец
- подтёки в сальниках и прокладках
узнать кольца или маслосъёмные сальники клапанов легко !
если сразу после запуска постоявшего мотора идёт синий дым в течении до 10-15 секунд и потом исчезает - маслосъёмные сальники.
если синий дым всегда - поршневая...

Самат

на СТО к диагносту с Осцилографом посталовского А народный метод задаваний вопросов начинается с марки автомобиля и пробега

ОК
Оксана Куницына

если мотор не в масле, значить меняй кольца и масло съемные колпаки

Yura Borovik

Компрессометр тебе в помощь, меряешь компрессию, потом в свечные отверстия заливаешь по немногу масла-если поднялась, значит кольца, если нет-голова

Ан
Ангела

Меняй все сразу не пожелеешь

На
Наталия

Какая машина?

Наталья Алексина

если с выхлопной трубы валит сизый дым, то кольца, если свечи в масле, то сальники клапанов. может и с коренного гнать на оборотах при езде. компрессометр покажет как залегание колец, так и не плотность прилегания клапанов. им надо уметь пользоваться.