Виталий Евстигнеев

в трамлере поевилось масло и не заводитца. в чем может быть причина помима сальника

Евгения Енот

Не заводится по двум причинам:
1. НЕТ ИСКРЫ.. .
2. НЕТ ТОПЛИВА... .
Здесь не гадалки, что проверял и как??? ?
А машина ЗИЛ-131 с экранированным электрооборудованием????

Елена Васильева

износ подшипника а значит увеличенный люфт- в этом случае замена сальника не поможет

Василий Нестеров

Сапун нада чистить.

Катюшка

какая машина. Сапун для начала почисти

Аслан Кушхабиев

контактное зажигание-масло на контакты-нифига не заведетса
если сапун более-мене пропускает не забит, причина-газы прорываютса=износ поршневой
можно допустим отстрочить капиталку-поставить безконтактнуое зажигание-холлу масло не страшно