Ди
Дима

Как настроить сеть м-ду двумя компами через свитч Asus GX1005B

Вопрос задавал, на первом ответе и все зависло. Так что задаю еще раз.

"Есть 2 ноута, один с Windows 8, другой - с 7. Есть свитч - Asus GX1005B. Необходимо настроить между ними локалку. Надо чтобы и интерет был на обоих, и сеть была. Интерет я на них благодаря хорошему человеку настроил, теперь с локалкой мучаюсь. В общем, помогите, спрашивайте, если непонятно. "

Еще кто-то спрашивал про топологию:
"Топология сети - кольцо, в центре свитч, и к нему подсоединены кабели от 2 ноутбуков, а также кабель, раздающий интернет. "

Oleg

данная топология - не кольцо.. .
а в чем проблема-то?
в обоих виндах есть довольно приличные мастера по настройке сетевых подключений - мастер настройки сети называется - запусти и настрой...

Ев
Евгений

есле у вас интернет без логина и пароля то вам свитч и ставить
есле интернет с логином и паролем купите роутер-и бо через свитч иннет будет только на 1 пк

Ро
Роман

Тип подключения к интернету?

В данном случае скорее всего необходим роутер.