Кристина Закоян

Кого и по каким основаниям требовать наказать? (нужен полный список виноватых) , когда была ситуация, что "принудительно

госпитализированого" психиатр лишил возможности обжаловать "принудительную госпитализацию" в суд, мотивировав, что "обращение в суд это прояввление болезни, а кроме того судебное разбирательство ухудшит состояние больного".

Наиль Садреев

Принудит госпитализация уже по решению суда. Нанять адвоката, пусть истребует решение и готовиться ко второму суду (судья по представлению врачей через месяц рассматривает дело и возможно продление принуд госпитализации)