Маргарита Корнилова

раньше люди сражались за честь. умирали за правду. у них были ценности. а сейчас что? считают девушек фактором потребления

а сейчас что? считают девушек фактором потребления. а прошло 100 лет.

Александр Четверов

так что) раньше был коммунизм, а теперь рыночные отношения)

Егор Слукин

Ну что же поделать? прогресс, время идет, люди меняются, а с ними ценности! Правда и Честь остались в книгах, сейчас все гоняться за статусом и деньгами, по ходу так будет еще много-много лет!

Эльмир Мамедов

Какая связь?

София Борисова

А можете Вы назвать хотя бы 1 человека с заданными личностными качествами и параметрами и более менее известного? Они все поумирали давно - кто еще жив, тех власть и вся система добивают как бельков на берегу на шкурки !